Horaires de train Blois - Lens le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Lens le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14052
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14048
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-et-Cher)
15:59
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16822
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14066
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Blois-Chambord
17:26
Aubrais - Orléans
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14068
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée