Horaires de train Blois - Limoges-Bénédictins le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Limoges-Bénédictins le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
4 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:19
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:40
Poitiers
 
TGV 8341
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68023
Blois-Chambord
10:24
Aubrais - Orléans
2 h 56 min
1 corresp.
Intercités 14052
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:37
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
4 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 16813
Tours
12:40
Monts (Indre-et-Loire)
12:46
Villeperdue
12:54
Ste-Maure-Noyant
12:59
Maillé
13:04
Port-de-Piles
13:14
Châtellerault
13:20
Naintré-les-Barres
13:25
La Tricherie
13:28
Dissay (Vienne)
13:32
Jaunay-Clan
13:35
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Blois-Chambord
12:24
Aubrais - Orléans
5 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14048
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-et-Cher)
15:59
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
5 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16822
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Châteauroux
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:14
Châteauroux
20:32
Argenton-sur-Creuse
21:00
La Souterraine
21:31
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
4 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16828
Orléans
19:59
St-Cyr-en-Val
20:06
La Ferté-Saint-Aubin
20:16
Lamotte-Beuvron
20:21
Nouan-le-Fuzelier
20:29
Salbris
20:37
Theillay
20:44
Vierzon
 
Train 61359
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
22:05
Mignaloux-Nouaillé
22:22
Lussac-les-Châteaux
22:32
Montmorillon
22:49
Le Dorat
23:00
Bellac
23:17
Nantiat
23:41
Limoges-Bénédictins
 
Train 68019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée