Horaires de train Blois - Lisieux le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Lisieux le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:22
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14038
Paris-St-Lazare
11:02
Evreux
11:29
Bernay
11:46
Lisieux
 
Intercités 3337
Blois-Chambord
07:53
Amboise
08:05
St-Pierre-des-Corps
4 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:06
Château-du-Loir
09:22
Ecommoy
09:43
Le Mans
10:17
Alençon
10:32
Sées
10:41
Surdon
10:50
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
 
Train 52336
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14052
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Blois-Chambord
10:11
Onzain-Chaumont sur Loire
10:22
Amboise
10:34
St-Pierre-des-Corps
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:18
Orléans
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16812
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14048
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:10
Lisieux
 
Train 52089
Blois-Chambord
12:52
Mer (Loir-et-Cher)
13:00
Beaugency
13:06
Meung-sur-Loire
13:18
Orléans
6 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 16816
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14060
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Blois-Chambord
14:14
Onzain-Chaumont sur Loire
14:26
Amboise
14:40
St-Pierre-des-Corps
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14045
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
5 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3391
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16821
Tours
17:02
Château-du-Loir
17:37
Le Mans
18:02
La Hutte-Coulombiers
18:20
Alençon
18:34
Sées
18:42
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:46
Lisieux
 
Train 52068
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16824
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14070
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Blois-Chambord
18:27
Aubrais - Orléans
19:23
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14072
Paris-St-Lazare
22:37
Evreux
23:04
Bernay
23:20
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée