Horaires de train Blois - Lunéville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Lunéville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:23
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14038
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:32
Lunéville
 
Train 35019
Blois-Chambord
09:28
Onzain-Chaumont sur Loire
09:37
Amboise
09:49
St-Pierre-des-Corps
5 h 09 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Blois-Chambord
10:56
Mer (Loir-et-Cher)
11:05
Beaugency
11:11
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
5 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 16812
Orléans
11:39
Aubrais - Orléans
12:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:26
Lunéville
 
Train 35023
Blois-Chambord
12:48
Aubrais - Orléans
13:46
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14058
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:32
Lunéville
 
Train 35027
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:02
St-Pierre-des-Corps
6 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Blois-Chambord
14:52
Mer (Loir-et-Cher)
15:00
Beaugency
15:06
Meung-sur-Loire
15:18
Orléans
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:50
Nancy Ville
20:09
Lunéville
 
TGV 2593
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14064
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
21:36
Jarville-la-Malgrange
21:39
Laneuveville-devant-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-sur-Meurthe
21:52
Rosières-aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-sur-Meurthe
22:06
Lunéville
 
Train 35157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée