Horaires de train Blois - Mérignac Arlac le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Mérignac Arlac le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:14
St-Pierre-des-Corps
5 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 60205
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:32
Pessac
 
Bus/Autocar 5323
Pessac
11:57
Merignac-Arlac
 
Train 66181
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:14
St-Pierre-des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60205
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:25
Angoulême
10:12
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:02
St-Pierre-des-Corps
3 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
12 h 30 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:06
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500
Bordeaux-St-Jean
08:40
Pessac
 
Train 66367
Pessac
08:57
Merignac-Arlac
 
Train 66175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée