Horaires de train Blois - Montbéliard le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Montbéliard le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:22
Paris-Austerlitz
6 h 19 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 14038
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Belfort
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard
 
Train 94032
Blois-Chambord
07:52
Mer (Loir-et-Cher)
08:00
Beaugency
08:07
Meung-sur-Loire
08:20
Orléans
8 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 16804
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14044
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
 
Train 30418
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95854
Blois-Chambord
08:38
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
7 h 38 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 16806
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:06
Montbéliard
 
Train 94041
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
7 h 00 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:01
Dijon Ville
15:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
16:11
Héricourt
16:18
Montbéliard
 
Train 94864
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
7 h 50 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 16812
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9580
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard
 
Train 94052
Blois-Chambord
12:40
Aubrais - Orléans
13:50
Paris-Austerlitz
6 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 14048
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard
 
Train 94123
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:03
St-Pierre-des-Corps
7 h 21 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:36
Flaxlanden
19:40
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:54
Altkirch
20:02
Dannemarie
20:08
Montreux Vieux Fermée
20:17
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
7 h 13 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Besançon-Viotte
20:56
Baume-les-Dames
21:14
Clerval
21:27
L'Isle-sur-le-Doubs
21:57
Montbéliard
 
Bus/Autocar 22521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée