Horaires de train Blois - Perpignan le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Perpignan le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:22
Paris-Austerlitz
8 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14038
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Blois-Chambord
07:52
Mer (Loir-et-Cher)
08:00
Beaugency
08:07
Meung-sur-Loire
08:20
Orléans
8 h 59 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 16804
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14044
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
8 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Blois-Chambord
10:56
Mer (Loir-et-Cher)
11:05
Beaugency
11:11
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
8 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16812
Orléans
11:38
Aubrais - Orléans
12:37
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
Blois-Chambord
13:37
Onzain-Chaumont sur Loire
13:49
Amboise
14:02
St-Pierre-des-Corps
7 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Blois-Chambord
13:42
Onzain-Chaumont sur Loire
13:50
Limeray
13:56
Amboise
14:02
Noizay
14:09
Montlouis
14:15
St-Pierre-des-Corps
9 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60213
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:36
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5334
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14064
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
14 h 13 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée