Horaires de train Blois - Poitiers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Poitiers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
09:32
Poitiers
 
TGV 5201
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
1 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Blois-Chambord
12:25
Amboise
12:38
St-Pierre-des-Corps
2 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 60005
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
13:58
Montlouis
14:03
St-Pierre-des-Corps
2 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
2 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16821
Tours
16:33
Monts (Indre-et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:53
Maillé
16:57
Port-de-Piles
17:09
Châtellerault
17:21
Futuroscope
17:28
Poitiers
 
Train 63041
Blois-Chambord
16:28
Onzain-Chaumont sur Loire
16:37
Amboise
16:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16823
St-Pierre-des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Blois-Chambord
17:54
Amboise
18:05
St-Pierre-des-Corps
1 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60011
St-Pierre-des-Corps
18:15
Tours
 
Train 7223
Tours
18:33
Monts (Indre-et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-de-Piles
19:09
Châtellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
 
Train 63045
Blois-Chambord
17:54
Amboise
18:05
St-Pierre-des-Corps
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60011
St-Pierre-des-Corps
19:01
Tours
19:32
Châtellerault
19:49
Poitiers
 
TGV 8355
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
1 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5241
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
1 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5454
Blois-Chambord
21:28
Onzain-Chaumont sur Loire
21:37
Amboise
21:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16833
St-Pierre-des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée