Horaires de train Blois - Poitiers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Poitiers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:50
St-Pierre-des-Corps
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Blois-Chambord
10:19
Amboise
10:31
St-Pierre-des-Corps
2 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:38
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
2 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16813
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:11
Châtellerault
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
3 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée