Horaires de train Blois - Poitiers le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Poitiers le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:14
St-Pierre-des-Corps
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 60205
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:34
Poitiers
 
TGV 8403
Blois-Chambord
08:01
Onzain-Chaumont sur Loire
08:13
Amboise
08:22
Montlouis
08:27
St-Pierre-des-Corps
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16805
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Blois-Chambord
09:12
Onzain-Chaumont sur Loire
09:23
Amboise
09:35
St-Pierre-des-Corps
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14033
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:42
Poitiers
 
TGV 5201
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:02
St-Pierre-des-Corps
2 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
 
Train 63165
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
2 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16821
Tours
16:38
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:17
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:36
Poitiers
 
Train 63041
Blois-Chambord
16:28
Onzain-Chaumont sur Loire
16:37
Amboise
16:52
St-Pierre-des-Corps
16:57
Tours
2 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16823
Tours
17:32
Monts (Indre-et-Loire)
17:38
Villeperdue
17:45
Ste-Maure-Noyant
17:50
Maillé
17:55
Port-de-Piles
18:00
Dangé
18:09
Châtellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
 
Train 63043
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Blois-Chambord
17:50
Amboise
18:04
St-Pierre-des-Corps
2 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 60011
St-Pierre-des-Corps
19:19
Châtellerault
19:39
Poitiers
 
TGV 8351
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Blois-Chambord
20:19
Amboise
20:31
St-Pierre-des-Corps
1 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14067
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:50
St-Pierre-des-Corps
2 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16831
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée