Horaires de train Blois - Pontarlier le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Pontarlier le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
08:38
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 16806
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
9 h 00 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:18
Lausanne
 
Intercités 727
Lausanne
17:00
Vallorbe
17:14
Frasne
 
TGV 9270
Frasne
18:07
La Rivière
18:12
Ste-Colombe (Doubs)
18:18
Pontarlier (F)
 
Train 95729
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
9 h 35 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Blois-Chambord
12:40
Aubrais - Orléans
13:50
Paris-Austerlitz
7 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14048
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
6 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée