Horaires de train Blois - Rodez le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Rodez le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:14
Mer (Loir-et-Cher)
06:21
Beaugency
06:26
Baule (La Chapelle St-Mes)
06:30
Meung-sur-Loire
06:35
St-Ay
06:39
Chaingy-Fourneaux-Plage
06:43
La Chapelle-St-Mesmin
06:50
Orléans
9 h 47 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 60252
Orléans
07:22
St-Cyr-en-Val
07:29
La Ferté-Saint-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:50
Salbris
08:03
Vierzon
 
Train 61305
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
13:17
Roc-Amadour-Padirac
13:32
Gramat
13:57
Assier
14:27
Figeac
14:42
Capdenac
 
Bus/Autocar 33961
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
9 h 52 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Albi-Ville
17:30
Albi halte Routière
17:50
Le Garric mairie
17:55
Pont de Blaye
18:00
Carmaux Gambetta
18:11
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Blois-Chambord
17:07
La Chaussée-St-Victor
17:12
Ménars
17:17
Suèvres
17:22
Mer (Loir-et-Cher)
17:30
Beaugency
17:35
Baule (La Chapelle St-Mes)
17:38
Meung-sur-Loire
17:43
St-Ay
17:47
Chaingy-Fourneaux-Plage
17:52
La Chapelle-St-Mesmin
17:59
Orléans
7 h 42 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 60266
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:05
Vierzon
 
Train 61327
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
9 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée