Horaires de train Blois - Rodez le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Rodez le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:14
Mer (Loir-et-Cher)
06:21
Beaugency
06:26
Baule (La Chapelle St-Mes)
06:30
Meung-sur-Loire
06:35
St-Ay
06:39
Chaingy-Fourneaux-Plage
06:43
La Chapelle-St-Mesmin
06:50
Orléans
7 h 46 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 60252
Orléans
07:22
St-Cyr-en-Val
07:29
La Ferté-Saint-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:50
Salbris
08:03
Vierzon
 
Train 61305
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:42
Les Quatre-Routes
11:50
St-Denis-près-Martel
12:05
Roc-Amadour-Padirac
12:12
Gramat
12:24
Assier
12:40
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Blois-Chambord
07:24
Aubrais - Orléans
8 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14038
Aubrais - Orléans
10:36
Châteauroux
11:52
Limoges-Bénédictins
12:29
Uzerche
12:54
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Blois-Chambord
07:52
Mer (Loir-et-Cher)
08:00
Beaugency
08:07
Meung-sur-Loire
08:20
Orléans
8 h 09 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 16804
Orléans
08:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14044
Aubrais - Orléans
10:36
Châteauroux
11:52
Limoges-Bénédictins
12:29
Uzerche
12:54
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
7 h 59 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 16812
Orléans
12:31
St-Cyr-en-Val
12:38
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
Lamotte-Beuvron
12:58
Salbris
13:10
Vierzon
 
Train 61315
Vierzon
13:54
Châteauroux
15:01
Limoges-Bénédictins
15:37
Uzerche
16:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:34
Turenne
16:46
St-Denis-près-Martel
17:01
Roc-Amadour-Padirac
17:08
Gramat
17:19
Assier
17:35
Figeac
17:42
Capdenac
17:57
Viviez-Decazeville
18:02
Aubin
18:06
Cransac
18:18
St-Christophe
18:41
Rodez
 
Train 70163
Blois-Chambord
12:22
Onzain-Chaumont sur Loire
12:32
Amboise
12:50
St-Pierre-des-Corps
9 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 16813
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Blois-Chambord
14:43
Amboise
14:54
St-Pierre-des-Corps
9 h 30 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:37
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
22:24
Albi-Madeleine
22:36
Carmaux
 
Train 70066
Carmaux
23:02
Tanus
23:12
Naucelle
23:27
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
23:42
Luc-Primaube
23:57
Rodez
 
Bus/Autocar 35504
Blois-Chambord
16:26
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
8 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 14064
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Blois-Chambord
20:42
Beaugency
20:57
Orléans
9 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60012
Orléans
21:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14080
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée