Horaires de train Blois - Roubaix le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Roubaix le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:23
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14038
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Blois-Chambord
07:53
Mer (Loir-et-Cher)
08:01
Beaugency
08:07
Meung-sur-Loire
08:20
Orléans
4 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16804
Orléans
08:35
Aubrais - Orléans
09:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14044
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Blois-Chambord
09:28
Onzain-Chaumont sur Loire
09:37
Amboise
09:49
St-Pierre-des-Corps
3 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Blois-Chambord
12:48
Aubrais - Orléans
13:46
Paris-Austerlitz
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14058
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:47
Amboise
14:02
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Blois-Chambord
14:52
Mer (Loir-et-Cher)
15:00
Beaugency
15:06
Meung-sur-Loire
15:18
Orléans
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:50
Roubaix
 
TGV 7271
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
3 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 14064
Paris-Austerlitz RER
17:42
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48648
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84634
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:50
Roubaix
 
TGV 7271
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 14064
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Blois-Chambord
16:25
Aubrais - Orléans
17:23
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14064
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
4 h 01 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 16824
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:48
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48856
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84594
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
4 h 35 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16824
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14070
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée