Horaires de train Blois - Royan le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Royan le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:14
St-Pierre-des-Corps
4 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60205
St-Pierre-des-Corps
08:21
Châtellerault
08:39
Poitiers
09:24
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
11:01
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64582
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 5201
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:02
St-Pierre-des-Corps
3 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14047
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée