Horaires de train Blois - Saint-Brieuc le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Saint-Brieuc le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:16
St-Pierre-des-Corps
07:21
Tours
4 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 60205
Tours
08:21
Château-du-Loir
08:39
Ecommoy
08:53
Le Mans
 
Train 57006
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Blois-Chambord
06:45
Onzain-Chaumont sur Loire
06:53
Limeray
06:58
Amboise
07:03
Noizay
07:09
Montlouis
07:14
St-Pierre-des-Corps
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 60205
St-Pierre-des-Corps
08:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8306
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont sur Loire
08:37
Amboise
08:50
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16807
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Blois-Chambord
12:18
Amboise
12:40
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60005
Nantes-Orléans
15:59
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Blois-Chambord
12:40
Aubrais - Orléans
13:50
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14048
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Blois-Chambord
13:35
Onzain-Chaumont sur Loire
13:45
Amboise
14:03
St-Pierre-des-Corps
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Blois-Chambord
13:41
Onzain-Chaumont sur Loire
13:49
Limeray
13:54
Amboise
14:01
Noizay
14:10
Montlouis
14:15
St-Pierre-des-Corps
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60213
St-Pierre-des-Corps
15:22
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée