Horaires de train Blois - Saint-Malo le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Saint-Malo le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
08:01
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
09:00
Angers-St-Laud
09:23
Ancenis
09:46
Nantes-Orléans
5 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60003
Nantes-Orléans
10:29
Savenay
10:40
Pontchâteau
11:01
Redon
11:12
Beslé
11:23
Messac-Guipry
11:36
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
11:44
Bruz
11:49
St-Jacques de la Lande
11:54
Rennes
 
Train 58313
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:50
St-Pierre-des-Corps
09:55
Tours
5 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 16809
Tours
10:52
Château-du-Loir
11:08
Ecommoy
11:21
Le Mans
 
Train 57010
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:22
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14052
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Blois-Chambord
10:19
Amboise
10:31
St-Pierre-des-Corps
7 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14048
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
6 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:22
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Blois-Chambord
15:29
Onzain-Chaumont sur Loire
15:39
Amboise
15:53
St-Pierre-des-Corps
15:58
Tours
5 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 16821
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16825
Tours
18:52
Château-du-Loir
19:09
Ecommoy
19:21
Le Mans
 
Train 57022
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Blois-Chambord
21:28
Onzain-Chaumont sur Loire
21:37
Amboise
21:50
St-Pierre-des-Corps
10 h 11 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 16833
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8472
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée