Horaires de train Blois - Saint Quentin le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Saint Quentin le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:27
Aubrais - Orléans
08:22
Paris-Austerlitz
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 14038
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
4 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
08:39
Vendôme-Villiers-sur-Loir
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8308
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
3 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14052
Paris-Austerlitz RER
11:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42296
Paris St-Michel/Notre-Dame
11:56
Paris Châtelet les Halles
11:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80556
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
3 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 14048
Paris-Austerlitz RER
13:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48216
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:56
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84704
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
4 h 56 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Austerlitz RER
16:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48540
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:11
Paris Châtelet les Halles
17:15
Paris Nord RER
17:20
Plaine-Stade-FR
17:22
Courneuve-Aubervilliers
17:25
Le Bourget
17:28
Drancy
17:30
Le Blanc-Mesnil
17:33
Aulnay-sous-Bois
17:36
Sevran-Beaudottes
17:38
Villepinte
17:41
Villepinte Parc Expo
17:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:49
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84654
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
5 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
19:54
Mennessis
19:59
Montescourt
20:09
St-Quentin
 
Train 49629
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:37
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Blois-Chambord
16:51
Mer (Loir-et-Cher)
16:59
Beaugency
17:05
Meung-sur-Loire
17:18
Orléans
3 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 16824
Orléans
17:35
Aubrais - Orléans
18:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14070
Paris-Austerlitz RER
18:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45856
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80243
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée