Horaires de train Blois - Saint Yrieix la Perche le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Saint Yrieix la Perche le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
10:24
Aubrais - Orléans
3 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14052
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Blois-Chambord
12:52
Mer (Loir-et-Cher)
13:00
Beaugency
13:06
Meung-sur-Loire
13:18
Orléans
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 16816
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée