Horaires de train Blois - Saint Yrieix la Perche le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Saint Yrieix la Perche le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
08:38
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 16806
Orléans
09:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14050
Aubrais - Orléans
12:45
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
4 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 16820
Orléans
15:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14062
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée