Horaires de train Blois - Saumur le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Saumur le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
08:01
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
1 h 07 min
Direct
2 arrêts
Train 60003
Blois-Chambord
11:28
Onzain-Chaumont sur Loire
11:37
Amboise
11:50
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
3 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16813
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16817
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:38
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:52
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
2 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16825
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
Blois-Chambord
18:52
Amboise
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Train 60013
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:33
St-Pierre-des-Corps
19:39
Tours
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14061
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:50
St-Pierre-des-Corps
1 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 16831
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Blois-Chambord
21:28
Onzain-Chaumont sur Loire
21:37
Amboise
21:52
St-Pierre-des-Corps
21:57
Tours
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16833
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60167

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Saumur

Gares de départ et d'arrivée