Horaires de train Blois - Tergnier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Tergnier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
5 h 31 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 2318
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:22
Paris-Austerlitz
4 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14052
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Train 47915
Blois-Chambord
10:19
Amboise
10:31
St-Pierre-des-Corps
7 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14041
St-Pierre-des-Corps
12:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Amiens
16:11
Villers-Bretonneux
16:23
Rosières
16:31
Chaulnes
16:40
Nesle (Somme)
16:51
Ham (Somme)
17:06
Tergnier
 
Train 48627
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Blois-Chambord
14:51
Mer (Loir-et-Cher)
14:59
Beaugency
15:05
Meung-sur-Loire
15:18
Orléans
5 h 07 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
17:57
Orry-la-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
18:15
Villers-St-Paul
18:19
Rieux-Angicourt
18:25
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Sainte-Marie
18:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
Train 47875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
Train 49629
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-et-Cher)
15:59
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
4 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16822
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14066
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Blois-Chambord
17:26
Aubrais - Orléans
18:23
Paris-Austerlitz
3 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 14068
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84711
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:31
St-Pierre-des-Corps
3 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 14061
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
22:59
Tergnier
 
Train 47933
Blois-Chambord
19:30
Onzain-Chaumont sur Loire
19:40
Amboise
19:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16829
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée