Horaires de train Blois - Thouars le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Thouars le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
08:01
St-Pierre-des-Corps
08:36
Saumur-Rive-Droite
2 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 60003
Saumur-Rive-Droite
09:10
Montreuil-Bellay
09:20
Brion-près-Thouet
09:32
Thouars
 
Bus/Autocar 38881
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:52
St-Pierre-des-Corps
13:57
Tours
3 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16817
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:38
Amboise
15:52
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
2 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Saumur-Rive-Droite
17:17
Montreuil-Bellay
17:30
Thouars
 
Train 60991
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:33
St-Pierre-des-Corps
19:38
Tours
2 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 14061
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Blois-Chambord
20:28
Onzain-Chaumont sur Loire
20:37
Amboise
20:50
St-Pierre-des-Corps
2 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 16831
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée