Horaires de train Blois - Ussel le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Ussel le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
06:14
Mer (Loir-et-Cher)
06:21
Beaugency
06:26
Baule (La Chapelle St-Mes)
06:30
Meung-sur-Loire
06:35
St-Ay
06:39
Chaingy-Fourneaux-Plage
06:43
La Chapelle-St-Mesmin
06:50
Orléans
5 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 60252
Orléans
07:22
St-Cyr-en-Val
07:29
La Ferté-Saint-Aubin
07:39
Lamotte-Beuvron
07:50
Salbris
08:03
Vierzon
 
Train 61305
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Blois-Chambord
08:38
Mer (Loir-et-Cher)
08:47
Beaugency
08:53
Meung-sur-Loire
09:05
Orléans
6 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 16806
Orléans
09:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14050
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Blois-Chambord
12:37
Aubrais - Orléans
6 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14048
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
6 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 16820
Orléans
16:24
St-Cyr-en-Val
16:32
La Ferté-Saint-Aubin
16:42
Lamotte-Beuvron
16:53
Salbris
17:05
Vierzon
 
Train 61373
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Blois-Chambord
17:07
La Chaussée-St-Victor
17:12
Ménars
17:17
Suèvres
17:22
Mer (Loir-et-Cher)
17:30
Beaugency
17:35
Baule (La Chapelle St-Mes)
17:38
Meung-sur-Loire
17:43
St-Ay
17:47
Chaingy-Fourneaux-Plage
17:52
La Chapelle-St-Mesmin
17:59
Orléans
5 h 47 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 60266
Orléans
18:24
St-Cyr-en-Val
18:32
La Ferté-Saint-Aubin
18:42
Lamotte-Beuvron
18:53
Salbris
19:05
Vierzon
 
Train 61327
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée