Horaires de train Blois - Valenciennes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Valenciennes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
5 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:40
Mont-de-Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin Nord
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
Saint-Amand-les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
Train 41261
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14048
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
4 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16820
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-et-Cher)
15:59
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16822
Orléans
16:35
Aubrais - Orléans
17:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14066
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Blois-Chambord
17:26
Aubrais - Orléans
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14068
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7192
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:31
St-Pierre-des-Corps
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14061
St-Pierre-des-Corps
20:01
Vendôme-Villiers-sur-Loir
20:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8326
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée