Horaires de train Blois - Verdun le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Blois Verdun le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Blois-Chambord
07:45
Amboise
07:59
St-Pierre-des-Corps
6 h 05 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 60003
St-Pierre-des-Corps
09:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8402
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Blois-Chambord
09:27
Onzain-Chaumont sur Loire
09:36
Amboise
09:48
St-Pierre-des-Corps
4 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 16809
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Blois-Chambord
10:27
Aubrais - Orléans
11:23
Paris-Austerlitz
4 h 18 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 14052
Paris-Austerlitz RER
11:41
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42296
Paris St-Michel/Notre-Dame
11:53
Paris Châtelet les Halles
11:57
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84726
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Blois-Chambord
12:27
Aubrais - Orléans
13:22
Paris-Austerlitz
6 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 14048
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Blois-Chambord
13:29
Onzain-Chaumont sur Loire
13:38
Amboise
13:50
St-Pierre-des-Corps
5 h 59 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 16817
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2581
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Blois-Chambord
15:28
Onzain-Chaumont sur Loire
15:38
Amboise
15:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 16821
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Blois-Chambord
17:28
Onzain-Chaumont sur Loire
17:38
Amboise
17:50
St-Pierre-des-Corps
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16825
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Blois - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée