Horaires de train Bordeaux - Agen le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Agen le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:38
Agen
1 h 07 min
Direct
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
1 h 07 min
Direct
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66817
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
1 h 03 min
Direct
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
1 h 08 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66829
Bordeaux-St-Jean
16:48
Agen
1 h 01 min
Direct
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:05
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 66833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
1 h 08 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4669
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66835
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
1 h 03 min
Direct
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:04
Beautiran
19:12
Cérons
19:20
Langon
19:23
St-Macaire
19:27
St-Pierre-d'Aurillac
19:32
Caudrot
19:36
Gironde
19:41
La Réole
19:47
Lamothe-Landerron
19:52
Ste-Bazeille
19:57
Marmande
20:08
Tonneins
20:15
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
20:22
Port-Sainte-Marie
20:33
Agen
1 h 41 min
Direct
14 arrêts
Train 66881
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66841
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
1 h 05 min
Direct
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Agen

Gares de départ et d'arrivée