Horaires de train Bordeaux - Agen le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Agen le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:49
Beautiran
06:57
Cérons
07:04
Langon
07:08
St-Macaire
07:12
St-Pierre-d'Aurillac
07:15
Caudrot
07:20
Gironde
07:24
La Réole
07:30
Lamothe-Landerron
07:34
Ste-Bazeille
07:40
Marmande
07:50
Tonneins
07:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:03
Port-Sainte-Marie
08:14
Agen
1 h 36 min
Direct
14 arrêts
Train 66813
Bordeaux-St-Jean
08:38
Agen
1 h 07 min
Direct
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
1 h 07 min
Direct
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
10:48
Agen
1 h 01 min
Direct
TGV 8501
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66817
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
1 h 03 min
Direct
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:03
Beautiran
13:10
Cérons
13:18
Langon
13:21
St-Macaire
13:25
St-Pierre-d'Aurillac
13:29
Caudrot
13:33
Gironde
13:37
La Réole
13:42
Lamothe-Landerron
13:47
Ste-Bazeille
13:52
Marmande
14:02
Tonneins
14:09
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
14:15
Port-Sainte-Marie
14:26
Agen
1 h 34 min
Direct
14 arrêts
Train 66821
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:39
Agen
1 h 08 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:49
Tonneins
15:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66829
Bordeaux-St-Jean
16:39
Agen
1 h 01 min
Direct
TGV 6857
Bordeaux-St-Jean
16:49
Agen
1 h 02 min
Direct
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:39
Agen
1 h 08 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4669
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:53
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:07
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66835
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
1 h 03 min
Direct
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:04
Beautiran
19:12
Cérons
19:20
Langon
19:23
St-Macaire
19:27
St-Pierre-d'Aurillac
19:32
Caudrot
19:36
Gironde
19:41
La Réole
19:47
Lamothe-Landerron
19:52
Ste-Bazeille
19:57
Marmande
20:08
Tonneins
20:15
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
20:22
Port-Sainte-Marie
20:33
Agen
1 h 41 min
Direct
14 arrêts
Train 66881
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
1 h 04 min
Direct
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Agen

Gares de départ et d'arrivée