Horaires de train Bordeaux - Agen le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Agen le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:49
Beautiran
07:00
Cérons
07:09
Langon
07:12
St-Macaire
07:16
St-Pierre-d'Aurillac
07:20
Caudrot
07:24
Gironde
07:28
La Réole
07:34
Lamothe-Landerron
07:38
Ste-Bazeille
07:44
Marmande
07:53
Tonneins
08:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:07
Port-Sainte-Marie
08:18
Agen
1 h 40 min
Direct
14 arrêts
Train 66813
Bordeaux-St-Jean
07:21
Beautiran
07:31
Cérons
07:41
Langon
07:51
La Réole
08:02
Marmande
08:12
Tonneins
08:20
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:26
Port-Sainte-Marie
08:37
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66815
Bordeaux-St-Jean
08:42
Agen
1 h 11 min
Direct
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
1 h 08 min
Direct
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
10:54
Agen
1 h 07 min
Direct
TGV 8501
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
1 h 28 min
Direct
8 arrêts
Train 66817
Bordeaux-St-Jean
13:54
Agen
1 h 07 min
Direct
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:05
Beautiran
13:15
Cérons
13:24
Langon
13:34
La Réole
13:45
Marmande
13:54
Tonneins
14:02
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
14:08
Port-Sainte-Marie
14:19
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66819
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:43
Agen
1 h 12 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
15:05
Beautiran
15:15
Cérons
15:24
Langon
15:35
La Réole
15:45
Marmande
15:55
Tonneins
16:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:09
Port-Sainte-Marie
16:20
Agen
1 h 28 min
Direct
8 arrêts
Train 66829
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
1 h 06 min
Direct
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
17:01
Beautiran
17:11
Cérons
17:21
Langon
17:31
La Réole
17:42
Marmande
17:52
Tonneins
18:00
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:06
Port-Sainte-Marie
18:17
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66833
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
1 h 29 min
Direct
8 arrêts
Train 66835
Bordeaux-St-Jean
19:56
Agen
1 h 09 min
Direct
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:06
Beautiran
19:16
Cérons
19:26
Langon
19:36
La Réole
19:47
Marmande
19:57
Tonneins
20:05
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
20:11
Port-Sainte-Marie
20:22
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66837
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 66841
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
1 h 08 min
Direct
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Agen

Gares de départ et d'arrivée