Horaires de train Bordeaux - Agen le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Agen le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:49
Beautiran
06:57
Cérons
07:04
Langon
07:08
St-Macaire
07:11
St-Pierre-d'Aurillac
07:15
Caudrot
07:19
Gironde
07:24
La Réole
07:29
Lamothe-Landerron
07:34
Ste-Bazeille
07:40
Marmande
07:49
Tonneins
07:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:03
Port-Sainte-Marie
08:14
Agen
1 h 36 min
Direct
14 arrêts
Train 66813
Bordeaux-St-Jean
07:21
Beautiran
07:29
Cérons
07:37
Langon
07:47
La Réole
07:57
Marmande
08:07
Tonneins
08:15
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
08:21
Port-Sainte-Marie
08:32
Agen
1 h 22 min
Direct
8 arrêts
Train 66815
Bordeaux-St-Jean
08:38
Agen
1 h 07 min
Direct
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
10:38
Agen
1 h 07 min
Direct
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
10:48
Agen
1 h 01 min
Direct
TGV 8501
Bordeaux-St-Jean
11:32
Langon
11:58
La Réole
12:25
Marmande
12:50
Tonneins
13:05
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:20
Port-Sainte-Marie
13:46
Agen
2 h 54 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 5767
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
1 h 03 min
Direct
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:03
Beautiran
13:10
Cérons
13:18
Langon
13:29
La Réole
13:40
Marmande
13:49
Tonneins
13:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
14:04
Port-Sainte-Marie
14:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66819
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
1 h 08 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66829
Bordeaux-St-Jean
16:48
Agen
1 h 01 min
Direct
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
17:03
Beautiran
17:11
Cérons
17:19
Langon
17:29
La Réole
17:40
Marmande
17:50
Tonneins
17:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
18:05
Port-Sainte-Marie
18:16
Agen
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 66833
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
1 h 27 min
Direct
8 arrêts
Train 66835
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
1 h 03 min
Direct
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:07
Beautiran
19:15
Cérons
19:23
Langon
19:34
La Réole
19:44
Marmande
19:54
Tonneins
20:02
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
20:09
Port-Sainte-Marie
20:20
Agen
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 66837
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
1 h 23 min
Direct
8 arrêts
Train 66841
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
1 h 05 min
Direct
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Agen

Gares de départ et d'arrivée