Horaires de train Bordeaux - Annecy le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Annecy le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:33
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8404
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:02
Aix-les-Bains-le-Revard
14:29
Annecy
 
TGV 6939
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
8 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
8 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:49
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:02
Aix-les-Bains-le-Revard
16:29
Annecy
 
TGV 6941
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
9 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:25
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17988
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:25
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5334
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
Train 17990
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:48
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6947
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:27
Mâcon-Loché TGV
19:49
Bourg-en-Bresse
21:01
Aix-les-Bains-le-Revard
21:29
Annecy
 
TGV 6949
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:36
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17592
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
9 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
20:46
Lyon-Saint Exupéry TGV
21:58
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:12
Aix-les-Bains-le-Revard
22:43
Annecy
 
TGV 6951
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Annecy

Gares de départ et d'arrivée