Horaires de train Bordeaux - Antibes le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Antibes le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:44
Agen
09:20
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
9 h 22 min
1 corresp.
19 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
9 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:22
Antibes
8 h 35 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4659
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
8 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
9 h 09 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:08
Marseille-Blancarde
20:17
Aubagne
20:25
Cassis
20:32
La Ciotat
20:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:44
Bandol
20:50
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:54
La Seyne Six Fours
21:01
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
9 h 21 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:34
Carnoules
21:54
Les Arcs
22:12
St-Raphaël-Valescure
22:44
Cannes
22:52
Antibes
 
Train 17483
Bordeaux-St-Jean
16:50
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
8 h 41 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Antibes

Gares de départ et d'arrivée