Horaires de train Bordeaux - Arles le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Arles le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
5 h 31 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
5 h 26 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
5 h 29 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:13
Arles
5 h 32 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Arles

Gares de départ et d'arrivée