Horaires de train Bordeaux - Arles le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Arles le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:57
Arles
5 h 23 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
5 h 23 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:30
Arles
 
Train 76507
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:56
Arles
5 h 26 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier Saint-Roch
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon
20:22
Avignon Ville
 
Train 76426
Avignon Ville
20:52
Arles
 
Train 79539
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
5 h 26 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Arles

Gares de départ et d'arrivée