Horaires de train Bordeaux - Arras le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Arras le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7321
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
1 corresp.
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:36
Arras
 
Train 43912
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
TGV 8580
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:11
Arras
 
TGV 7343
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
TGV 8514
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7151
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Bordeaux-St-Jean
20:38
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
TGV 8544
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
12 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Arras

Gares de départ et d'arrivée