Horaires de train Bordeaux - Arras le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Arras le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
TGV 8530
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
7 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:36
Arras
 
Train 43912
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
5 h 20 min
1 corresp.
TGV 8510
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
TGV 8540
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
TGV 8580
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
5 h 07 min
Direct
7 arrêts
TGV 5266
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
20:05
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7395
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
TGV 8544
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
19:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
21:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Arras

Gares de départ et d'arrivée