Horaires de train Bordeaux - Bayeux le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Bayeux le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:11
Mézidon-Canon
18:18
Moult Argences
18:23
Frenouville-Cagny
18:32
Caen
18:48
Bayeux
 
Train 52135
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:23
Le Mans
16:34
Neuville-sur-Sarthe
16:40
La Guierche
16:45
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:22
Alençon
17:34
Sées
17:41
Surdon
17:51
Argentan
18:05
Couliboeuf
18:14
St-Pierre-sur-Dives
18:21
Mézidon-Canon
18:36
Caen
 
Train 57250
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
 
Train 52743
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8580
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
7 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Bayeux

Gares de départ et d'arrivée