Horaires de train Bordeaux - Bayonne le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Bayonne le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:53
Pessac
07:10
Facture
07:26
Ychoux
07:35
Labouheyre
07:46
Morcenx
08:18
Dax
08:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:48
Bayonne
2 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 67213
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:10
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
1 h 53 min
Direct
5 arrêts
Train 67215
Bordeaux-St-Jean
12:03
Dax
12:33
Bayonne
1 h 42 min
Direct
1 arrêt
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
12:59
Dax
2 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:55
Bayonne
 
Train 66525
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
1 h 54 min
Direct
5 arrêts
Train 67225
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
1 h 42 min
Direct
1 arrêt
TGV 8533
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
1 h 46 min
Direct
5 arrêts
Train 67229
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
1 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
2 h 05 min
Direct
7 arrêts
Train 67233
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
2 h 00 min
Direct
7 arrêts
Train 67237
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
1 h 45 min
Direct
1 arrêt
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Bayonne

Gares de départ et d'arrivée