Horaires de train Bordeaux - Bayonne le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Bayonne le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:10
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:40
Bayonne
1 h 53 min
Direct
5 arrêts
Train 67215
Bordeaux-St-Jean
09:55
Pessac
10:11
Facture
10:43
Morcenx
11:11
Dax
11:21
Saubusse-les-Bains
11:26
St-Geours
11:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
11:37
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:57
Bayonne
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 67219
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:31
Orthez
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8573
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
1 h 41 min
Direct
1 arrêt
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
2 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 67233
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
2 h 00 min
Direct
7 arrêts
Train 67237
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
1 h 45 min
Direct
1 arrêt
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Bayonne

Gares de départ et d'arrivée