Horaires de train Bordeaux - Béziers le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Béziers le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
3 h 47 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
3 h 47 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
4 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
5 h 24 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:14
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:32
Grisolles
13:37
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
3 h 46 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
4 h 06 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
16:57
Toulouse-Matabiau
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:17
Béziers
 
TGV 6857
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
3 h 47 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Béziers

Gares de départ et d'arrivée