Horaires de train Bordeaux - Biarritz le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Biarritz le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:53
Pessac
07:10
Facture
07:26
Ychoux
07:35
Labouheyre
07:46
Morcenx
08:18
Dax
08:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:50
Bayonne
08:59
Biarritz
2 h 14 min
Direct
8 arrêts
Train 67213
Bordeaux-St-Jean
07:55
Pessac
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:10
Dax
09:25
Saint-Vincent-de-Tyrosse
09:42
Bayonne
09:52
Biarritz
2 h 05 min
Direct
6 arrêts
Train 67215
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
4 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8571
Dax
13:20
St-Geours
13:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:44
Labenne
13:51
Ondres
14:00
Boucau
14:10
Bayonne
14:35
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 8533
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
1 h 58 min
Direct
6 arrêts
Train 67229
Bordeaux-St-Jean
16:06
Dax
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8577
Dax
16:52
Saubusse-les-Bains
16:57
St-Geours
17:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:07
Bénesse-Maremne
17:13
Labenne
17:17
Ondres
17:22
Boucau
17:28
Bayonne
17:37
Biarritz
 
Train 66583
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:35
Bayonne
17:46
Biarritz
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
2 h 18 min
Direct
8 arrêts
Train 67233
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
1 h 57 min
Direct
2 arrêts
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
2 h 12 min
Direct
8 arrêts
Train 67237
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:46
Biarritz
1 h 59 min
Direct
2 arrêts
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Biarritz

Gares de départ et d'arrivée