Horaires de train Bordeaux - Brive la Gaillarde le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Brive la Gaillarde le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:02
Cenon
07:18
Libourne
07:30
Coutras
07:36
St-Médard-de-Guizières
07:41
St-Seurin-sur-l'Isle
07:49
Montpon-sur-l'Isle
07:59
Mussidan
08:06
Neuvic (Dordogne)
08:11
St-Léon-sur-l'Isle
08:15
St-Astier
08:21
Razac
08:28
Périgueux
2 h 52 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 65306
Périgueux
09:04
Niversac
09:19
Thenon
09:28
Condat-le-Lardin
09:34
Terrasson
09:48
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65419
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
2 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65566
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-le-Lardin
13:32
Terrasson
13:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65445
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:51
Libourne
13:02
Coutras
13:09
St-Médard-de-Guizières
13:13
St-Seurin-sur-l'Isle
13:23
Montpon-sur-l'Isle
13:33
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
4 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65322
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 68254
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:51
Libourne
16:01
Coutras
16:22
Mussidan
16:40
Périgueux
2 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65546
Périgueux
17:25
Niversac
17:30
St-Pierre-de-Chignac
17:35
Milhac-d'Auberoche
17:41
Limeyrat
17:47
Thenon
17:54
La Bachellerie
18:01
Condat-le-Lardin
18:08
Terrasson
18:22
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65447
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8511
Montauban-Ville-Bourbon
18:20
Albias
18:28
Caussade
18:43
Lalbenque-Fontanes
18:55
Cahors
19:14
Dégagnac
19:23
Gourdon
19:39
Souillac
19:51
Gignac-Cressenac
20:04
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Bordeaux-St-Jean
16:21
Beautiran
16:28
Cérons
16:36
Langon
16:46
La Réole
16:57
Marmande
17:06
Tonneins
17:14
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
17:20
Port-Sainte-Marie
17:32
Agen
4 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 66833
Agen
17:59
Lamagistère
18:04
Valence-d'Agen
18:15
Moissac
18:22
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:36
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71833
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Albias
19:28
Caussade
19:43
Lalbenque-Fontanes
19:55
Cahors
20:21
Gourdon
20:37
Souillac
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71632
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:46
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
3 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65558
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée