Horaires de train Bordeaux - Brive la Gaillarde le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Brive la Gaillarde le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:00
Libourne
08:10
Coutras
08:25
Montpon-sur-l'Isle
08:36
Mussidan
08:48
St-Astier
09:00
Périgueux
09:09
Niversac
09:33
Condat-le-Lardin
09:40
Terrasson
09:54
Brive-la-Gaillarde
2 h 19 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4490
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
5 h 07 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 65516
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:45
Solignac-le-Vigen
12:52
Pierre-Buffière
13:00
Magnac-Vicq
13:05
St-Germain-les-Belles
13:10
La Porcherie-Gare
13:15
Masseret
13:24
Uzerche
13:30
Vigeois
13:41
Allassac
13:52
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69107
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
3 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4480
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65425
Bordeaux-St-Jean
12:39
Cenon
12:57
Libourne
13:08
Coutras
13:17
St-Seurin-sur-l'Isle
13:26
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
4 h 50 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
3 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 65378
Périgueux
16:48
Niversac
17:03
Thenon
17:12
Condat-le-Lardin
17:21
Terrasson
17:36
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65431
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:28
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8507
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3690
Bordeaux-St-Jean
16:39
Cenon
16:59
Libourne
17:11
Coutras
17:19
St-Seurin-sur-l'Isle
17:28
Montpon-sur-l'Isle
17:37
Mussidan
17:48
St-Astier
17:58
Périgueux
2 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 65332
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65435
Bordeaux-St-Jean
18:40
Cenon
18:57
Libourne
19:07
Coutras
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:24
Montpon-sur-l'Isle
19:34
Mussidan
19:45
St-Astier
19:55
Périgueux
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 65336
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée