Horaires de train Bordeaux - Châtellerault le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Châtellerault le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:36
Angoulême
08:58
Ruffec (Charente)
09:44
Châtellerault
2 h 16 min
Direct
3 arrêts
TGV 8410
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8430
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:26
Châtellerault
2 h 02 min
Direct
1 arrêt
TGV 8434
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
2 h 11 min
Direct
3 arrêts
TGV 8436
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
2 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5284
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Châtellerault

Gares de départ et d'arrivée