Horaires de train Bordeaux - Cognac le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Cognac le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:22
Angoulême
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Angoulême
07:50
Châteauneuf-sur-Charente
08:03
Jarnac-Charente
08:14
Cognac
 
Train 64560
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
1 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3842
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
3 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64802
Saintes
15:29
Cognac
 
Train 64571
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8440
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
2 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64298
Saintes
19:59
Cognac
 
Train 64531
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Cognac

Gares de départ et d'arrivée