Horaires de train Bordeaux - Cognac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Cognac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:32
Angoulême
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8410
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:15
Cognac
 
Train 64582
Bordeaux-St-Jean
08:27
Cenon
08:40
St-André-de-Cubzac
08:52
Saint-Mariens-St-Yzan
09:02
Montendre
09:16
Jonzac
09:30
Pons
09:47
Saintes
3 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64824
Saintes
11:23
Cognac
 
Train 64525
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3842
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
3 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3854
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
1 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8476
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
2 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
2 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8478
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
2 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8444
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Cognac

Gares de départ et d'arrivée