Horaires de train Bordeaux - Colomiers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Colomiers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
4 h 08 min
1 corresp.
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55715
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
4 h 03 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:14
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:32
Grisolles
13:37
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
14:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55715
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
2 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
2 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:43
Toulouse-Matabiau
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Canceropole
20:39
Toulouse Arènes
20:46
Colomiers
 
Train 70317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Colomiers

Gares de départ et d'arrivée