Horaires de train Bordeaux - Compiègne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Compiègne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:33
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8404
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
4 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
1 corresp.
TGV 8580
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
TGV 8514
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8516
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Compiègne

Gares de départ et d'arrivée