Horaires de train Bordeaux - Dax le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Dax le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:47
Pessac
07:50
Alouette-France
07:54
Gazinet-Cestas
08:03
Marcheprime
08:11
Facture
08:42
Morcenx
09:05
Dax
1 h 24 min
Direct
6 arrêts
Train 67215
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
1 h 10 min
Direct
TGV 8571
Bordeaux-St-Jean
12:02
Dax
1 h 11 min
Direct
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
1 h 10 min
Direct
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
1 h 09 min
Direct
TGV 8533
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
1 h 09 min
Direct
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
1 h 25 min
Direct
5 arrêts
Train 67233
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
1 h 12 min
Direct
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:45
Pessac
18:49
Alouette-France
18:54
Gazinet-Cestas
19:04
Marcheprime
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:14
Dax
1 h 35 min
Direct
8 arrêts
Train 67237
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
1 h 12 min
Direct
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Dax

Gares de départ et d'arrivée