Horaires de train Bordeaux - Dijon le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Dijon le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
08:58
Ruffec (Charente)
09:47
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
7 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5264
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:49
Val d'Europe
13:57
Torcy
13:59
Lognes
14:01
Noisiel
14:04
Noisy Champs
14:07
Noisy le Grand Mont Est
14:09
Bry sur Marne
14:11
Neuilly Plaisance
14:14
Val de Fontenay RER
14:18
Vincennes
14:22
Paris Nation
14:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80640
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon Ville
 
TGV 6755
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
5 h 38 min
1 corresp.
TGV 8512
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
1 corresp.
TGV 8514
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
22:00
Dijon Ville
 
TGV 6709
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8476
Paris-Gare de Lyon
21:57
Montbard
22:35
Dijon Ville
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Dijon

Gares de départ et d'arrivée