Horaires de train Bordeaux - Dole le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Dole le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:34
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
 
TGV 9271
Bordeaux-St-Jean
15:00
Paris-Montparnasse
6 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8540
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8512
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Dole

Gares de départ et d'arrivée