Horaires de train Bordeaux - Forbach le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Forbach le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
08:58
Ruffec (Charente)
09:47
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
8 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
16:26
Forbach
 
TER 88852
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 23807
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8512
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2843
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 88873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Forbach

Gares de départ et d'arrivée