Horaires de train Bordeaux - Guéret le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Guéret le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:06
Cenon
07:26
Libourne
07:35
Coutras
07:42
St-Médard-de-Guizières
07:46
St-Seurin-sur-l'Isle
07:54
Montpon-sur-l'Isle
08:04
Mussidan
08:11
Neuvic (Dordogne)
08:16
St-Léon-sur-l'Isle
08:20
St-Astier
08:26
Razac
08:33
Périgueux
4 h 02 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 65364
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:20
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
 
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:08
Ambazac
10:23
Saint-Sulpice-Laurière
10:35
Marsac (Creuse)
10:42
Vieilleville
10:49
Montaigut
11:02
Guéret
 
Train 68708
Bordeaux-St-Jean
08:00
Libourne
08:10
Coutras
08:25
Montpon-sur-l'Isle
08:36
Mussidan
08:48
St-Astier
09:00
Périgueux
09:09
Niversac
09:33
Condat-le-Lardin
09:40
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
10:39
Tulle
10:59
Corrèze
11:22
Egletons
11:45
Meymac
11:57
Ussel
7 h 05 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 4490
Ussel
12:25
Ussel Ville pl Henri Queuille
12:50
La Courtine centre
12:51
La Courtine - La Poste
13:14
Felletin gare
13:15
Felletin-Mairie
13:18
Felletin Ecole métiers Batimen
13:28
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54636
Aubusson gare routière
14:02
St Medard la Rochette-Fourneau
14:05
Martial Le Mont la Prade
14:10
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
14:16
Ahun église
14:27
La Sauniere-la Correspondance
14:30
Ste-Feyre-centre
14:40
Guéret
 
Bus/Autocar 54672
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
4 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
15:35
La Souterraine
 
Intercités 3634
La Souterraine
17:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Bordeaux-St-Jean
12:40
Cenon
12:59
Libourne
13:10
Coutras
13:18
St-Seurin-sur-l'Isle
13:27
Montpon-sur-l'Isle
13:36
Mussidan
13:47
St-Astier
14:02
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
4 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Bordeaux-St-Jean
14:06
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:43
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:21
St-Astier
15:32
Périgueux
4 h 17 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
4 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 65382
Périgueux
17:51
Négrondes
18:01
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68212
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
12 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
07:02
Reuilly
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:49
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:17
La Souterraine
 
Train 61453
La Souterraine
10:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54571

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Guéret

Gares de départ et d'arrivée