Horaires de train Bordeaux - La Rochelle le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux La Rochelle le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:01
Cenon
08:14
St-André-de-Cubzac
08:27
Saint-Mariens-St-Yzan
08:38
Montendre
08:52
Jonzac
09:05
Pons
09:27
Saintes
09:38
St-Savinien-sur-Charente
09:57
Rochefort
10:10
Chatelaillon
10:19
La Rochelle-Ville
2 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 64822
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:23
Saintes
11:55
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
2 h 15 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3842
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
2 h 21 min
Direct
10 arrêts
Train 64802
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:10
Saintes
16:42
Rochefort
17:01
La Rochelle-Ville
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3854
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:19
Rochefort
18:33
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:22
Saintes
18:55
Rochefort
19:16
La Rochelle-Ville
2 h 21 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3856
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:28
Saint-Mariens-St-Yzan
19:42
Montendre
19:58
Jonzac
20:14
Pons
20:35
Saintes
21:07
Rochefort
21:32
La Rochelle-Ville
2 h 41 min
Direct
7 arrêts
Intercités 3888
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:37
Angoulême
21:24
Poitiers
4 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8444
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée