Horaires de train Bordeaux - La Rochelle le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux La Rochelle le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:19
Saintes
09:30
St-Savinien-sur-Charente
09:51
Rochefort
10:05
Chatelaillon
10:14
La Rochelle-Ville
2 h 19 min
Direct
10 arrêts
Train 64822
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
2 h 15 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3842
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
2 h 21 min
Direct
10 arrêts
Train 64802
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3854
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
3 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:44
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:12
Tonnay-Charente
18:19
Rochefort
18:32
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:16
Saintes
18:48
Rochefort
19:08
La Rochelle-Ville
2 h 13 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3856
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
2 h 34 min
Direct
7 arrêts
Intercités 3888
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
4 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8444
Poitiers
22:14
Lusignan
22:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:53
Niort
23:07
Mauzé
23:16
Surgères
23:37
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée