Horaires de train Bordeaux - La Rochelle le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux La Rochelle le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:46
Angoulême
07:25
Poitiers
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5260
Poitiers
08:12
Lusignan
08:21
Pamproux
08:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
08:38
La Crèche
08:49
Niort
09:01
Mauzé
09:10
Surgères
09:19
Aigrefeuille-le-Thou
09:34
La Rochelle-Ville
 
Train 63447
Bordeaux-St-Jean
08:34
Jonzac
09:02
Saintes
09:32
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
2 h 05 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3852
Bordeaux-St-Jean
08:44
Cenon
08:57
St-André-de-Cubzac
09:09
Saint-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:34
Jonzac
09:48
Pons
10:07
Saintes
10:20
St-Savinien-sur-Charente
10:40
Rochefort
10:54
Chatelaillon
11:03
La Rochelle-Ville
2 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 64824
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
2 h 05 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3854
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-de-Cubzac
13:09
Saint-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien-sur-Charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon
15:02
La Rochelle-Ville
2 h 23 min
Direct
10 arrêts
Train 64802
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:32
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
2 h 05 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3856
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
3 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5284
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-de-Cubzac
19:09
Saint-Mariens-St-Yzan
19:20
Montendre
19:34
Jonzac
19:48
Pons
20:07
Saintes
20:20
St-Savinien-sur-Charente
20:39
Rochefort
20:53
Chatelaillon
21:02
La Rochelle-Ville
2 h 23 min
Direct
10 arrêts
Train 64826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée