Horaires de train Bordeaux - Lille-Flandres le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Lille-Flandres le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
5 h 35 min
Direct
7 arrêts
TGV 5260
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
08:58
Ruffec (Charente)
09:47
Châtellerault
10:19
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
5 h 12 min
Direct
6 arrêts
TGV 5264
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
1 corresp.
TGV 8540
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
TGV 8512
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Bordeaux-St-Jean
18:45
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
TGV 8514
Paris-Nord
20:47
Lille-Flandres
 
TGV 7283
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
5 h 45 min
Direct
9 arrêts
TGV 5266
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8476
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Bordeaux-St-Jean
20:49
Paris-Montparnasse
5 h 32 min
1 corresp.
TGV 8544
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:17
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
5 h 22 min
Direct
7 arrêts
TGV 5284
Bordeaux-St-Jean
21:45
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
TGV 8516
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Lille-Flandres

Gares de départ et d'arrivée