Horaires de train Bordeaux - Lille-Flandres le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Lille-Flandres le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:38
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
1 corresp.
TGV 8404
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:12
Ostricourt
12:15
Dourges
 
Train 43619
Dourges
12:45
Lille-Flandres
 
Train 43227
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
 
Train 43813
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
5 h 35 min
Direct
7 arrêts
TGV 5260
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8500
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:58
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
5 h 04 min
Direct
5 arrêts
TGV 5264
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
TGV 8580
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
TGV 8514
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
5 h 45 min
Direct
9 arrêts
TGV 5266
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
20:05
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8440
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:58
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
22:44
Lille-Europe
5 h 21 min
Direct
7 arrêts
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Lille-Flandres

Gares de départ et d'arrivée