Horaires de train Bordeaux - Lisieux le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Lisieux le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8406
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:41
Brionne
16:48
Serquigny
16:56
Bernay
17:12
Lisieux
 
Train 52084
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8510
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
 
Train 52014
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8432
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:57
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8434
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8544
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux
23:10
Bernay
23:26
Lisieux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée