Horaires de train Bordeaux - Lons le Saunier le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Lons le Saunier le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:44
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8404
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Bordeaux-St-Jean
07:53
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
10 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:04
Paris-Montparnasse
9 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
Sathonay
15:37
Les Echets (F)
15:41
Mionnay
15:46
Saint-André-de-Corcy
15:50
St-Marcel-en-Dombes
16:02
Villars-les-Dombes
16:09
Marlieux-Chatillon
16:16
St-Paul-de-Varax
16:21
Servas-Lent
16:29
Bourg-en-Bresse
 
Train 89430
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
Sathonay
16:37
Les Echets (F)
16:41
Mionnay
16:46
Saint-André-de-Corcy
16:50
St-Marcel-en-Dombes
17:02
Villars-les-Dombes
17:10
Marlieux-Chatillon
17:16
St-Paul-de-Varax
17:20
Servas-Lent
17:29
Bourg-en-Bresse
 
Train 89432
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8530
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois
18:41
Poligny
19:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95880
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
7 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8580
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
8 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:59
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:23
Genlis
20:31
Auxonne
20:39
Dole Ville
 
Train 94291
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée