Horaires de train Bordeaux - Madrid le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Madrid le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:49
Biarritz
13:06
St-Jean-de-Luz-Ciboure
13:25
Hendaye
13:31
Irun
11 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8531
Irun
16:10
San Sebastian-Donostia
17:22
Alsasua
17:54
Pamplona
18:54
Castejon de Ebro
19:08
Tudela de Navarra
19:50
Zaragoza Delicias
 
Train 537
Zaragoza Delicias
22:00
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3192

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Madrid

Gares de départ et d'arrivée