Horaires de train Bordeaux - Madrid le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Madrid le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
10 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
15:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
16:34
Barcelona Sants
 
TGV 9713
Barcelona Sants
18:26
Zaragoza Delicias
19:45
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3172
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
9 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
15:13
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
16:34
Barcelona Sants
 
TGV 9713
Barcelona Sants
18:26
Zaragoza Delicias
19:45
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3172
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:49
Biarritz
13:06
St-Jean-de-Luz-Ciboure
13:25
Hendaye
13:31
Irun
10 h 19 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8531
Irun
13:59
Lezo-Renteria
14:08
San Sebastian-Donostia
14:31
Tolosa
14:43
Ordizia
14:46
Beasain
15:01
Zumarraga
15:06
Legazpia
15:27
Alsasua
15:36
Araya
15:41
Salvatierra de Alava
15:48
Alegria de Alava
15:55
Vitoria/Gasteiz
 
Train 18014
Vitoria/Gasteiz
17:24
Pamplona
17:50
Tafalla
18:18
Castejon de Ebro
18:31
Tudela de Navarra
19:16
Zaragoza Delicias
 
Train 625
Zaragoza Delicias
20:08
Calatayud
21:10
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3182
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
9 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
18:10
Perpignan
01:00
Figueras Vilafant
01:00
Gerona
19:31
Barcelona Sants
 
Train 9743
Barcelona Sants
20:33
Camp de Tarragona
20:59
Lleida Pirineus
21:43
Zaragoza Delicias
22:43
Guadalajara Yebes
23:10
Madrid-Puerta de Atocha
 
Train 3202

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Madrid

Gares de départ et d'arrivée