Horaires de train Bordeaux - Maubeuge le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Maubeuge le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:33
Compiègne
12:10
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8410
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Valenciennes
12:54
Le Poirier
13:03
Le Quesnoy (Nord)
13:17
Aulnoye-Aymeries
13:26
Hautmont
13:31
Maubeuge
 
Train 41873
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:12
Lesquin
13:16
Fretin Nord
13:20
Templeuve
13:26
Orchies
13:32
Rosult
13:38
Saint-Amand-les-Eaux
13:49
Valenciennes
13:54
Le Poirier
14:04
Le Quesnoy (Nord)
14:17
Aulnoye-Aymeries
14:27
Hautmont
14:32
Maubeuge
 
Train 41859
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
7 h 57 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8504
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8426
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée