Horaires de train Bordeaux - Maubeuge le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Maubeuge le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye-Aymeries
13:04
Maubeuge
 
Train 41813
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St-Quentin
13:06
Aulnoye-Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
7 h 39 min
1 corresp.
19 arrêts
TGV 5260
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:30
Lille-Europe
7 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5264
Lille-Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
Saint-Amand-les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:50
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St-Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
7 h 39 min
1 corresp.
21 arrêts
TGV 5266
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye-Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
Train 41839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Maubeuge

Gares de départ et d'arrivée