Horaires de train Bordeaux - Narbonne le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Narbonne le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
3 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4655
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
3 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4657
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
4 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:21
Port-Sainte-Marie
12:32
Agen
4 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 66821
Agen
12:59
Lamagistère
13:04
Valence-d'Agen
13:15
Moissac
13:22
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:54
Castelnau-d'Estrefonds
14:07
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
3 h 31 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4663
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
3 h 30 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Narbonne

Gares de départ et d'arrivée