Horaires de train Bordeaux - Niort le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Niort le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:14
Poitiers
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8406
Poitiers
09:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:55
Niort
 
TGV 8371
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:19
Saintes
09:30
St-Savinien-sur-Charente
09:51
Rochefort
10:05
Chatelaillon
10:14
La Rochelle-Ville
4 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64822
La Rochelle-Ville
11:57
Surgères
12:19
Niort
 
TGV 8380
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:14
Poitiers
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5264
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:22
Saintes
14:33
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
4 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8432
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
4 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
18:52
Surgères
19:01
Mauzé
19:14
Niort
 
Train 63412
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
3 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8440
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3856
La Rochelle-Ville
20:17
Niort
 
TGV 8390
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
3 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8442
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
3 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Niort

Gares de départ et d'arrivée