Horaires de train Bordeaux - Périgueux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Périgueux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
10:41
Cenon
10:59
Libourne
11:11
Coutras
11:19
St-Seurin-sur-l'Isle
11:28
Montpon-sur-l'Isle
11:37
Mussidan
11:49
St-Astier
11:59
Périgueux
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
Train 65320
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
1 h 15 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4480
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8503
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Bordeaux-St-Jean
16:06
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:11
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
1 h 28 min
Direct
9 arrêts
Train 65382
Bordeaux-St-Jean
17:41
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:19
St-Seurin-sur-l'Isle
18:28
Montpon-sur-l'Isle
18:37
Mussidan
18:50
St-Astier
19:00
Périgueux
1 h 25 min
Direct
7 arrêts
Train 65334
Bordeaux-St-Jean
18:41
Cenon
19:01
Libourne
19:11
Coutras
19:19
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:37
Mussidan
19:47
St-Astier
19:58
Périgueux
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
Train 65536
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
Train 65340
Bordeaux-St-Jean
22:06
Cenon
22:26
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:11
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
1 h 28 min
Direct
9 arrêts
Train 65394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Périgueux

Gares de départ et d'arrivée